пятница, 10 января 2020 г.

диета магги меню на 4 недели




Сегодня некоторые рестораны, фастфуды и сетевые кафе предоставляют информацию о количестве калорий в еде и напитках, которые они подают. Возможно, на месте такие сведения будет не так-то просто раздобыть, однако многие предприятия выкладывают эту полезную информацию на свои сайты.

Обед в гостях может стать настоящей проблемой. Впрочем, у вас есть возможность поговорить с друзьями заранее и сообщить, что бы вы хотели видеть на столе. Конечно, это не всегда уместно. К тому же вам скорее всего не захочется их затруднять. Так что о сведении возможного ущерба к минимуму придется думать, уже оказавшись за праздничным столом.

Самое главное: ограничьте размеры своей порции. Это легко сделать, если вы сами накладываете себе еду, но зачастую у вас просто не будет выбора – еду разложат по тарелкам на кухне и подадут на стол. Если вам первому принесут тарелку, на которой, на ваш взгляд, чересчур много еды, просто попросите поменьше и скажите, что вы на диете. Кроме того, не бойтесь оставлять еду на тарелке. Вы не обязаны доедать все до крошки. И каким бы соблазнительным ни было блюдо, воздержитесь от добавки.

С десертами и напитками справиться уже труднее. Хозяева непременно захотят вас угостить, да и большинство праздничных застолий предполагают неумеренность в питье. Однако, если вы вызоветесь отвезти кого-то домой, у вас будет отличный повод воздержаться от спиртного, а если вы уже успели рассказать хозяевам о своей диете, то они поймут, почему вы отказываетесь от десерта.

Если ничего из этого не помогло – не беда. На следующий день вам просто придется начать с того, на чем вы остановились, и запланировать на неделе еще один постный день.

Одни лишь физические упражнения не сделают вас стройными, но помогут похудеть, а также укрепят здоровье. Если вы будете заниматься фитнесом и придерживаться правильного рациона, то непременно станете чувствовать себя лучше.

Физические упражнения не только делают нас ловкими или выносливыми. С помощью упражнений нельзя стать умным – зато можно стать счастливым. Регулярные тренировки очень полезны для психики. Во время физических упражнений в организме выделяются специальные вещества – эндорфины, которые поднимают настроение, улучшают самооценку, избавляют от раздражения, снижают стресс и нейтрализуют проблемы со сном.

Источник: диета магги меню на 4 недели

Выбор читателей: таблица диеты по крови

Комментариев нет:

Отправить комментарий