воскресенье, 5 января 2020 г.

диета какие продукты




* Только на диете Аткинса можно худеть, употребляя то же количество калорий, от которого вы раньше полнели.

* Режим сжигания жира обладает метаболическим преимуществом над низкожировыми и так называемыми «сбалансированными» диетами.

* Революционная концепция сжигания жира при низкоуглеводном питании была создана более 40 лет тому назад.

* Многочисленные исследования подтвердили, что использование жира в качестве энергии обладает метаболическим преимуществом.

Почему вы никогда не публиковали материалы о преимуществах диетологического метода Аткинса в научных изданиях?

Я практикующий врач, а не ученый-исследователь. Как врач я несу ответственность за здоровье своих пациентов и никогда не смогу использовать кого-нибудь из них в качестве членов контрольной группы, как этого требует научный эксперимент.

Тем не менее, я предпринял ряд важных шагов к тому, чтобы сообщить медикам всего мира о диетологическом методе Аткинса и его преимуществах.

В сотрудничестве с рядом ведущих академических и исследовательских учреждений я разработал программы курсов для специалистов в области медицины.

На этих курсах медики узнают об имеющихся данных научных и клинических исследований, подтверждающих эффективность диет с контролируемым содержанием углеводов.

Плюс к этому, Фонд доктора Роберта Аткинса финансирует проведение всесторонних исследований в данной области. Средства в фонд поступают из доходов компании «Atkins Nutritional Inc.», производящей продукты питания и витаминно-минеральные добавки к пище.

Наша компания способствует удовлетворению растущего спроса на продукты с контролируемым содержанием углеводов. Вся продукция «Atkins Nutritional Inc.» разработана с учетом принципов диетологического метода Аткинса. Интересно, что вслед за нами многие других компаний тоже начали производить низкоуглеводные продукты питания.

* Следует подсчитывать количество углеводов, а не калории.

* Чтобы избежать резких скачков уровня сахара в крови, распределяйте дневное количество углеводов на несколько приемов пищи.

Углеводы бывают разные

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: занимаясь похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий