четверг, 9 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес mp3




Какое значение придается данному конкретному слову, всегда видно из контекста фразы. Тут невозможно ошибиться. Почему у некоторых моих пациентов слово «худеть» стойко ассоциируется именно с ухудшением здоровья, остается для меня загадкой.

Это ярчайший пример проявления внутреннего конфликта. Какая-то часть вашего Я сопротивляется вашим намерениям и пытается выработать эффективные контраргументы. Отговорить вас или запугать. Заставить отступится.

И если вы при изучении своих целей столкнетесь с чем-то подобным, то не пытайтесь себя переубедить и не сворачивайте с пути, ведущего к цели. Просто вместо «похудеть» напишите «постройнеть». Конфликт будет исчерпан.

Теперь о том, почему свои задачи и свои планы нужно записывать именно от руки, а не набирать текст на компьютере или печатной машинке. Почему писать нужно ручкой или карандашом на листе бумаге, а не мелом на доске? В этом есть особый смысл и особое значение.

Рука интегрирует работу всех частей вашего мозга. Иногда даже интуиция работает через руки. Поэтому все, что сделано руками, имеет особую ценность, а рукопись оказывает несоизмеримо более мощное воздействие на читающего ее человека, чем машинописный текст. Строчки, нажим пера, размер и наклон букв в разных частях повествования отличаются друг от друга. По виду текста вы можете понять его эмоциональное наполнение.

Как узнать, что вам удалость убрать внутренний конфликт из текста поставленной задачи?

Когда у вас получится, вы это сразу это почувствуете. Исчезнет омраченное восприятие. Появится одно или несколько проявлений состояния озарения. Это ощущение надежности, предвосхищение чего-то хорошего, беспричинная радость, легкая экзальтация, переживание красоты, чувство симпатии.

В оценке новых слов и выражений не нужно руководствоваться такими категориями, как лучше – хуже, хорошее – плохое, правильное – неправильное. Мы не знаем, что означают эти понятия в данном контексте.

Единственный критерий – это эмоции озарения, о которых я уже сказал, либо ощущения озарения: наполнение радостью, свежесть, приятные вибрации, особые физические переживания, устремленность, ясность, блаженство.

Источник: легкий способ сбросить вес mp3

Выбор читателей: как похудеть после 30

Комментариев нет:

Отправить комментарий