среда, 15 января 2020 г.

как быстро сбросить вес после




Поскольку мы теперь знаем точно, что такое болезнь, мы можем понять факт, которые медицина факта не в состоянии объяснить: почему признаки болезни могут быть подавлены лекарствами и сыворотками до определенного предела. "Результаты" известны только по опыту, но медицина не знает, почему эти результаты — "специальные эффекты" — случаются.

Вот в чем "Тайна" : Если тело больного пытается устранить яды, что проявляется через любые симптомы, и новый, более опасный яд вводится в кровообращение, то элиминация более или менее останавливается, симптомы стихают — потому что тело инстинктивно принимается за работу по нейтрализации этих новых ядов насколько это возможно. Симптомы возвращаются сразу же, как только жизнь спасена. И эта процедура повторяется до тех пор, пока пациент не умирает, или (если он достаточно умен) пока он на время не откладывает лекарства в сторону, ищя спасение в безлекарственном лечении.

Методы лечения без применения лекарств также очень многочисленны и могут быть разделены на три части: 1) физиотерапия; 2)ментальная терапия; 3) диетическая терапия.

Физиотерапия

Вообще, все физические процедуры призваны ослабить местные конституционные препятствия через различные виды вибраций и разность температур. Лечение по методу Kneipp, например, является применением искусственного холода, который стимулирует кровоток, и через него — элиминацию.

Упражнения (гимнастика), дыхательные упражнения, массаж, остеопатия, и т. д. — все имеют целью, в принципе, то же самое. Хиропрактика, однако, заявляет о специально "схеме". Она устраняет подвывих, искривление позвоночника и так же, как и лекарства, может дать успешное облегчение болезненных признаков, но, фактически, они рано или поздно возвращаются, если лечение прекращается, а неправильный метод жизни сохраняется. Причина подвывиха — накопление чужеродных веществ между костями хребта. Источник этих веществ, так же, как и других признаков болезни — неправильная еда. Без сомнения избыточный вес среднестатистического человека является ещё одной причиной искривления. Наблюдая длительные голодания, я видел как чудесно улучшались многие деформированные позвоночники.

Источник: www

Похожие статьи: магазин диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий