вторник, 14 января 2020 г.

похудевший полицейский с рублевки




Фитнес способствует комплексному восстановлению и поддержанию здоровья, при условии рационального питания и подбора индивидуальных программ физических нагрузок. Он направлен на общее укрепление организма и дает каждому то, что он хочет получить. Фитнес – это прекрасный союзник в борьбе за крепкое здоровье и красивую стройную фигуру.

Фитнесом не обязательно заниматься в специальных фитнес-клубах, оборудованных по последнему слову техники, под руководством опытных инструкторов. Для тех, кто желает поддерживать хорошую физическую форму, всегда найдутся способы это сделать: занятия аэробикой, катания на роликах или лыжах, игры в волейбол или футбол, бег в парке или на стадионе, плавание и т. д. Все это можно назвать персональным фитнесом. Главное – регулярность и получение удовольствия от того, чем занимаешься. В этом случае фитнес становится неотъемлемой частью жизни, позволяющей сохранить и укрепить здоровье, уравновесить эмоциональное состояние и совершенствовать физическую форму.

Обычно в фитнес включаются классические элементы аэробики и силовые упражнения. Нагрузка во время занятий приходится на крупные мышцы, суставы, позвоночник и нижние конечности. Поэтому вам потребуется специальная экипировка: кроссовки, увеличивающие рессорную функцию стопы, а также уменьшающие нагрузку на суставы, и удобная спортивная одежда.

Перед тем как приступить к занятиям, необходимо проконсультироваться с врачом по вопросу интенсивности нагрузок. В некоторых случаях можно пройти предварительный фитнес-тест, который поможет определить степень подготовленности вашего организма. Такой тест позволяет правильно подобрать программу тренировок.

Приступать к занятиям фитнесом можно в любом возрасте и совершенно независимо от уровня вашей подготовки. Инструктор поможет подобрать наиболее интересные виды тренировок, среди которых могут быть: аэробика (силовая или танцевальная аэробика), игровые виды спорта, йога, единоборства (айкидо, дзюдо, бокс, тай-бо), боевые искусства в сочетании с энергичной музыкой, танцы, просто движения под музыку, занятия степ-аэробикой (в их основе лежат нашагивания на степ-платформу различными способами; одно такое занятие приравнивается к бегу на 20 км в хорошем темпе), различные техники медитаций с музыкальным сопровождением и без него и т. д.

Источник: похудевший полицейский с рублевки

Выбор читателей: домашние диеты похудения 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий