воскресенье, 5 января 2020 г.

что пить чтобы похудеть




Не существует логических или научных причин, позволяющих заключить, что мы должны изменить тому, что всю историю нашей жизни на Земле являлось нашей природной пищей, просто потому, что мы переселились из тропиков. Куда бы мы ни переезжали на этой планете (или если мы когда-либо рискнём отправиться колонизировать космос), тропические фрукты остаются нашей естественной пищей, единственным меню, к которому мы идеально приспособлены.

Наши личные тропики

Исторически только взрывной рост численности населения, вызванный появлением оружия и инструментов и активной охотой, а затем усиленный развитием сельского хозяйства,

стал причиной того, что людям пришлось отправиться в земли, которые иначе считались бы негостеприимными и даже непригодными для обитания. Однако мы, как и следовало ожидать, взяли тропики с собой, поскольку другого выбора у нас просто не было.

Каждый из нас почти каждое мгновение своей жизни живёт в миниатюрной переносной тропической среде, поддерживая её силой собственного разума с помощью одежды, постельного белья и отопления. Даже эскимосы надевают столько одежды и топят свои дома с достаточной силой, чтобы почти всё время оставаться «в тропиках».

Нас с раннего детства научили – а жизненный опыт убеждает снова и снова, – что покидать наши личные тропики чрезвычайно неприятно, опасно и может привести к фатальным последствиям. Уже в самом начале жизни мы принимаем мудрость и серьёзность этого предупреждения, а весь её остаток мы даже не ставим под вопрос необходимость поддерживать вокруг себя тепло тропической среды обитания.

Фрукты естественны

К счастью, большинство людей любят фрукты. У детей природная тяга к ним. То, что все мы неисправимые сладкоежки, – это сигнал природы, требующий есть достаточно фруктов, чтобы обеспечивать простыми углеводами каждую клетку нашего организма. Всякий раз, когда я даю кому-либо восхитительный тропический фрукт, который человек ещё не пробовал, он принимает его с восторгом. Кажется, нет никакой разницы, что это за фрукт, – люди почти всегда спонтанно проникаются к нему симпатией. Я слышу почти неизменно что-нибудь такое:

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - язва лечение диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий