понедельник, 6 января 2020 г.

помощь при лишнем весе




2. Положите в центр вафельницы около 3 ст. л. теста. Готовьте, как указано в инструкции к вашей вафельнице. Готовые вафли должны быть хрустящими и подрумяниться до темно-золотистого цвета.

На порцию (г): всего углеводов - 4 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 3); белков - 3; жиров - 6; калорийность - 112 ккал.

Клафути - французский десертный пудинг. Обычно его готовят с вишнями, но мы заменили вишни голубикой, так как в ней меньше углеводов.

Подготовка: 10 мин

Приготовление: 45 мин

4 ст. л. сливочного масла

4 ст. л. низкоуглеводной смеси для выпечки «Atkins Bake Mix»

2/3 стакана жирных сливок

1/3 стакана воды

1/2 ч. л. миндального экстракта

1 стакан свежей или замороженной голубики (обсушить бумажным полотенцем)

1. Разогрейте духовку до 180 °С. Положите масло в форму для открытого пирога диаметром 25 см и поставьте в духовку. Когда масло растопится, выньте форму из духовки. В миске среднего размера смешайте 3 ст. л. низкоуглеводной смеси для выпечки, заменитель сахара и соль. В отдельной миске венчиком взбейте яйца со сливками, водой и миндальным экстрактом. Влейте в смесь растопленное масло, оставив немного для смазывания дна и стенок формы. Яичную смесь влейте в миску со смесью для выпечки и перемешайте до однородного состояния.

2. Посыпьте, голубику оставшейся (1 ст. л.) смесью для выпечки, а затем добавьте в тесто и аккуратно перемешайте. Перелейте тесто в подготовленную форму, выпекайте 45 мин, пока пудинг не поднимется и не зарумянится, и сразу же подавайте.

На порцию (г): всего углеводов - 6 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 5); белков - 4; жиров - 21; калорийность - 234 ккал.

Буррито - национальное мексиканское блюдо. Приготовленные по нашему рецепту буррито идеальны для второго или позднего завтрака. Для разнообразия можно добавить к начинке 1/2 стакана рубленой ветчины или копченой индейки.

Подготовка: 20 мин

Приготовление: 5 мин

4 лепешки с пониженным содержанием углеводов

1 ст. л. рапсового или арахисового масла

3 пера зеленого лука (порубить)

120 г консервированного зеленого перца чили (откинуть на сито, обсушить бумажным полотенцем и порубить)

Источник: www

Выбор читателей: как сбросить вес 15 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий